top of page

ДОСТИЖЕНИЯ

13.03.2021

"РЕЗУЛЬТАТЫ КОНФЕРЕНЦИИ"

Сегодня на базе Дворца творчества детей и молодёжи состоялась Х городская научно-практическая конференция "Шаг в науку". По итогам защиты проектов мои ученицы стали победителями и призёрами:

• Пугач София, 1 место, тема работы: " Гибискус-цветочек аленький"

• Воликова Елизавета, Рвачёва Евангелина,  2 место, тема работы: "Бальзам для губ. Купить или сделать самостоятельно?"

• Ольшанская Елизавета, 3 место, тема работы: "Моя домашняя ахатина"

10.03.2021

"ШАГ В НАУКУ"

Учащиеся класса готовят к защите проект "Бальзам для губ. Купить или сделать самостоятельно?" В ходе работы девочки провели исследования и экономические расчёты. О результате узнаем 13 марта 2021 г.

05.03.2021

"А ЗОРИ ЗДЕСЬ ТИХИЕ..."

Стали известны итоги районного литературного марафона "А зори здесь тихие..." В числе 115 призёров Ленинского р-на мои ученики: Мамедова Маргарита, Кокарев Артём, Добрикова Анастасия. Так держать!

22.02.2021

ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ РОССИИ

В рамках месячника оборонно-массовой работы в школе прошли спортивные и интеллектуальные соревнования, по итогам которых мои дети заняли 1-е места! Горжусь!

19.02.2021

"МОЙ ДРУГ-КНИГА"

Побороться за победу и призовые места в ежегодном городском литературном конкурсе "Мой друг-книга" решили мои ученицы Ольшанская Лиза и Добрикова Настя. В районном этапе Насте удалось завоевать 1 место и продолжить участие в  конкурсе. По итогам городского этапа Добрикова Настя была награждена  сертификатом участника.

"ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ"

По итогам школьного тура Всероссийской олимпиады школьников Добрикова Анастасия стала победителем олимпиады по математике, а Михайличенко Виктория стала призёром олимпиады по русскому языку. Ура!